«Салют Победы!»

14.05.2020

Основная масса детей мало знает о Великой Отечественной войне, поэтому эту проблему   решили изучить через проектную деятельность. В связи с   самоизоляцией , уважаемые  родители  из разных возрастных дошкольных групп, по своему желанию приняли участие ,помогли пополнить знания детей о ВОВ  через интернет. Всё доступно знакомились с моим предлагаемым видео- музыкальным материалом, слушали, разучивали песни, читали, делали выкладывали фото и  видео детей.

Дата создания: 17.05.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 17.05.2020