Безопасность детства

Опасные предметы

03.07.2020

Всероссийская акция "Безопасность детства"

‼

С 1 декабря 2023 года начался зимний период Всероссийской акции «Безопасность детства– 2023/2024», который продлится до 01 марта 2024 года. Акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествия с несовершеннолетними.

Акция нацелена также на проведение мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев с несовершеннолетними в зимний период, в том числе на усиление мер по обеспечению безопасности детей на дорогах, покрытых льдом водоёмах, детских площадках и зимних ледовых городках, на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, усиление мер по обеспечению пожарной безопасности, на безопасность пребывания несовершеннолетних и семей с детьми в парках, скверах, при нахождении в местах зимнего отдыха.
Безопасность детей - превыше всего!!!

Информация о Федеральной целевой программе Повышение безопасности дорожного движения

О проведении комплекса мероприятий «Сложности перехода»

План мероприятий Безопасность детства в МАДОУ 25.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение об организации КПР