Рождественские встречи 2022 года

24.01.2022

Вновь литературно - музыкальная гостинная открыла свои двери старшим дошкольникам.  И так радостно и светло от того, что мы с вами,  снова собрались здесь, чтобы поговорить о чудесном времени года зиме.И грустно от того что второй год не могут разделить наши эмоции родители.

Музыкальным руководителем Крушинских Ольгой Леонидовной подготовлены два замечательных вечера по приобщению детей к классической  музыке, к творчеству поэтов - классиков через синтез искусств -музыки и поэзии.

С трепетом и вниманием слушали воспитанники произведения Г.Свиридова "Вальс", П.И.Чайковского "Декабрь", "Щелкунчик", "На тройке", А.Вивальди "Зима" и т.д..

Дети вместе с педагогами читали стихи, пели песни,водили хороводы, а в подготовительной к школе группе прошла викторина "Зимняя сказка"

Заканчивались вечера дружеским чаепитием.

Рождественские встречи подготовительная группа /смотретьХочу такой сайт

Рождественские встречи 2022 года старшая группа / смотреть

Стихотворение Ксюши Б. старшая групп /смотреть