Праздник красивой речи

28.04.2022

27 апреля в подготовительной к школе группе прошел «Праздник красивой речи», на котором дети, зачисленные на логопедический пункт, читали стихи, пели песни и частушки.

В такой творческой форме прошел отчет по индивидуально-коррекционной работе учителя-логопеда Т.В. Воробьевой, музыкального работника О.Л.Крушинской и воспитателя А.В.Печериной.

На празднике ребята продемонстрировали свое исполнительское мастерство, навыки самоконтроля за правильным звукопроизношением поставленных звуков, развитый поэтический слух, навыки фонематического анализа и синтеза.

Творческий отчет понравился и самим детям, и гостям праздника.

Праздник красивой речи/ смотретьХочу такой сайт

Дата создания: 28.04.2022

Дата публикации: 28.04.2022