Здесь Вы можете задать свой вопрос

Дата создания: 05.06.2020

Дата обновления: 05.06.2020

Дата публикации: 28.04.2020

Светлана К.

18 Ноября 2020, 10:04

Добрый день, ответьте пока родители ждут результата мазка на COVID ребенка можно водить в детский сад?

Ответ: Уважаемая Светлана, в детский сад водит здоровый родитель, Вы должны понимать меру ответственности, что если будет положительный результат, то всю группу закроют на карантин, будут браться мазки, а это как минимум 2 недели.Хочу такой сайт

17 Ноября 2020, 13:06

Ответьте на вопрос, если у родителей взяли мазок на подозрение COVID -19 ребенок может посещать группу ? или нам ждать результата?

Ответ: Уважаемая Ирина, если у вас симптомы и взят мазок, для безопасности своего ребенка и окружающих деток, желательно ребенка оставить дома до получения Ваших результатов. С заботой о Вас , администрация МАДОУ.

05 Июня 2020, 16:43

При каких погодных условиях гуляют дети?

Ответ администратора: Прогулки организуются 2 раза в день: в первую половину - до обеда и во вторую половину дня - после дневного сна или перед уходом детей домой. При температуре воздуха ниже минус 15°С и скорости ветра более 7 м/с продолжительность прогулки сокращается. Прогулка не проводится при температуре воздуха ниже минус 15°С и скорости ветра более 15 м/с для детей до 4 лет, а для детей 5-7 лет при температуре воздуха ниже минус 20°С и скорости ветра более 15 м/с.