День семьи и верности

09.07.2020

8 июля в России отмечался ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Семья в жизни человека занимает очень большое место. И если человек ничего о ней не знает, он обделен самым главным на земле - теплом и вниманием. Воспитание любви и уважения к родным и близким, знание своей фамилии, имени и отчества родителей, своего рода и родословной, русских и семейных традиций и обычаев – основное содержание направления духовно-нравственного и патриотического воспитания дошкольников.

Давайте семейные ценности чтить,

Давайте всегда своих близких любить.

Ведь только в семье мы поддержку найдём.

Пусть будет всегда полной чашей ваш дом!

В дежурных группах  детского сада прошли о  мероприятие, посвященные этому дню. С детьми была проведены беседы: «Я люблю маму и папу», «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека».Хочу такой сайт

Дата создания: 22.07.2020

Дата обновления: 22.07.2020