Рады дети лету!

14.08.2020

Лето - пора отдыха и развлечений! Ребята разновозрастных групп  вместе с Незнайкой устроили веселое развлечение "Солнце, воздух и вода".

Малыши звали солнышко, подставляя ладошки лучикам, пели песенки, потешки, задорно танцевали и прятались под зонтик.

Старшие дети отгадывали загадки, проводили эксперименты с водой (цвет,запах,вкус) и воздухом ( прозрачность, движение воздуха) Играли в подвижные игры, спели песенку "Дружат солнышко  дождик", в завершении станцевали веселый флешмоб "Солнышко жгучее..." На прощанье Незнайка вручил медали членов клуба "Всезнайки"

Дата создания: 14.08.2020

Дата обновления: 21.08.2020