28.12.2020

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.

С 22 по 24 декабря наши дети погрузились в мир неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов.

Необычный, добрый, сказочный и по-новому необычный Дедушка Мороз! У малышей он был театрализованным, кукольным персонажем, а у старших дошкольников- на карантине, вещая из своей резиденции! Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой.

Дошколята с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли.

Очень печально, что в этом году мамам и папам, бабушкам и дедушкам, не удалось поддержать своих малышей присутствием на детских утренниках, от мероприятия у них останутся яркие рассказы детей, фото и видеосъёмка.Хочу такой сайт

Мы поздравляем всех с Новым 2021 годом! Пусть Новый год принесет Вам в подарок благополучие, воплощение мечты и надежду на успешное будущее. Желаем Вам мира, терпения, согласия, добра, удачи, здоровья и семейного счастья!

Дата создания: 28.12.2020

Дата обновления: 30.12.2020