Младший возраст

Праздник наших мам

Пусть с нежной веточкой мимозы

Весна к Вам ступит на порог

И в Женский день, 8 Марта,

Подарит радость и восторг!

День Защитников Отечества

С Днем Защитников Отечества Вас поздравляем!

И от всей души желаем:

Мирно трудиться, крепко любить,

И верность Отчизне достойно хранить!

Новогодний утренник декабрь 2021г.

Новогодний утренник часть 1Хочу такой сайт

Новогодний утренник, часть 2

Наша первая Осень в группе

Наш веселый паравоз ребятишек в лес привёз,

И по лесу мы идем, листья сыплются дождем.

Под ногами шелестят и летят, летят, летят...

Так по-сказанному,необычно, по музыку "Поезд" дети оказались на осенней полянке. Под звуки ветра пошуршали листочками, спели песенку "Осень в гости к нам пришла" и "За окошком кто шалит?".

Очень понравились малышам игры "Поссорились- помирились" и "Дождик". Подружившись с лесными жителями, получили от зайчика сладкие угощения, и в благодарность исполнили зверятам веселый танец "Малышок"

Адаптация в группе

Группа «Умка» снова распахнула двери для своих малышей с 1 сентября 2021 года.

Им только начинает исполняться три года. Они учатся прислушиваться не только к своим родителям, но и к взрослым в детском саду, учатся взаимодействовать друг с другом, играть и заниматься, наблюдать за осенней природой. Любят занятие конструирование.

Детям нравится уголок ряженья, наряжаются сами и наряжают друг друга. В группу уже бегут с удовольствием. Можно отметить, что адаптация у нас прошла успешно.