Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе

МАДОУ  № 25 «Солнышко»

открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

с целью оказания психолого - педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей от  рождения до 7 лет, не посещающих дошкольные образовательные организации, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

старшего воспитателя,  педагога-психолога, воспитателя,

музыкального руководителя, руководителя физического воспитания, медицинской сестры.Хочу такой сайт

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки ребенка к поступлению в ДОО или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться

по телефону:  (34374) 7-07-41

Обращаться: г.Сысерть, ул.Розы Люксембург, 57.

Но, если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону

или написать на электронный адрес: mkdoy25sysert@yandex.ru

и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

25 положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Время работы специалистов консультативного пункта..doc (скачать)