Кубрак Лариса Аркадьевна, группа "Светлячки"

Наш девиз: Наша группа светлячки
                       А светлячки – как огоньки
                       Такие светлые и разные.
                       Вот и наши малыши:
                       Шустрые, задорные, прекрасные.

Путешествие в королевство геометрических фигур

19.05.2022

Завершая учебный год в нашей группе прошло итоговое занятие, целью которого явилось закрепление и уточнение знаний детей о геометрических фигур.

Отрывки занятия можно посмотреть, пройти по ссылке/смотреть

Как ёжик маму поздравлял

Милые, добрые, нежные дамы:

Бабушки, тёти, любимые мамы!

С праздником вас от души поздравляем,

Только счастливыми быть вам желаем!

Мероприятие к 8 марта /смотреть

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

23 февраля!

Этот праздник — для мужчин.

Пожелать вам нужно,

Чтобы не было причин