В помощь педагогам

20.04.2020

01Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» предоставляет свободный доступ к каталогу образовательных интернет-ресурсов

02Открытый каталог образовательных ресурсов «Российский общеобразовательный портал»

04Справочно-информационный образовательный портал «Всеобуч» – все виды образовательных учреждений России: поиск, рейтинг, отзывы, комментарии

05Новости, методика и опыт преподавания, педагогические технологии, уровни и ступени образования, образовательные сообщества и др.

07Профессиональное сообщество педагогов «Методисты»

08Портал информационной поддержки специалистов дошкольных учреждений «Ресурсы образования»

09Информационно-аналитический портал «Статистика российского образования»Хочу такой сайт

15Социальная сеть работников образования «Наша сеть»